Parle

Кафе, Кофейня, Ресторан

Каталог

Отзывы

5.0
495 отзывов
Виктория Рабыкина
Виктория Рабыкина
23 июня
Ходила с подругой, всё было вкусно и атмосверно. Нам понравилось ещё зайдём как-нибудь
Владислав
Владислав
22 июня
Искали место, где можно вкусно покушать и попить кофе. Выбрали парле и не ошиблись. Это оказалось единственным местом в Калуге, где мы ели-пили и это точно будет прекрасным воспоминанием. Попробовали несколько блюд - все очень понравилось. Хумус с курицей, утка с ризотто (вот разве что ризотто было суховато), сырники, бенедикт с лососем, пицца (тесто очень крутое). В целом меню объемное и разнообразное. Цены не низкие, но разумные. Порции приличные. Капучино отличное, фильтр (он есть, что уже радует) вкусный. Отзывчивый персонал, приятный интерьер, чисто. В субботу после обеда было немало людей, свободные места на 4 были только с ограничением по времени. Единственный обнаруженный минус - отсутствие вайфай для гостей. В наше время это очень серьезное неудобство, на мой взгляд.
Афанасьев Тимофей
Афанасьев Тимофей
22 июня
Остались очень хорошие впечатления от посещения этого заведения. Здесь царит приятная и спокойная атмосфера, в которой легко расслабиться и провести время с удовольствием. Интерьер выглядит стильно и уютно, всё аккуратно и продумано, благодаря чему чувствуешь себя комфортно с первых минут. Персонал приветливый, внимательный и доброжелательный, обслуживание организовано быстро и без лишней суеты. Блюда и напитки порадовали качеством, свежестью и красивой подачей, заметно, что к работе относятся с ответственностью и любовью к своему делу. Особенно приятно, что сотрудники готовы помочь с выбором и создают дружелюбную обстановку для каждого гостя. Видно стремление поддерживать высокий уровень сервиса и заботиться о посетителях. Благодарю всю команду за теплый прием и приятное времяпрепровождение. С уверенностью могу рекомендовать это место всем, кто ищет сочетание уюта, хорошего обслуживания и вкусной кухни.
Александр Кустов
Александр Кустов
22 июня
Место топ, нам все понравилось и отношение и дизайн и подача, а также отдельный респект Таисье, которая увеличивает рейтинг заведения на 100%. Очень позитивная и жизнерадостная девушка, которая однозначно на своем месте🙏🏻… Выбор меню и порции достаточны, все очень вкусно. В общем один из тех случаев, когда совпало все и настроение и погода и заведение. Так держать, ребята
Виктория Рабыкина
Виктория Рабыкина
23 июня
Ходила с подругой, всё было вкусно и атмосверно. Нам понравилось ещё зайдём как-нибудь
Афанасьев Тимофей
Афанасьев Тимофей
22 июня
Остались очень хорошие впечатления от посещения этого заведения. Здесь царит приятная и спокойная атмосфера, в которой легко расслабиться и провести время с удовольствием. Интерьер выглядит стильно и уютно, всё аккуратно и продумано, благодаря чему чувствуешь себя комфортно с первых минут. Персонал приветливый, внимательный и доброжелательный, обслуживание организовано быстро и без лишней суеты. Блюда и напитки порадовали качеством, свежестью и красивой подачей, заметно, что к работе относятся с ответственностью и любовью к своему делу. Особенно приятно, что сотрудники готовы помочь с выбором и создают дружелюбную обстановку для каждого гостя. Видно стремление поддерживать высокий уровень сервиса и заботиться о посетителях. Благодарю всю команду за теплый прием и приятное времяпрепровождение. С уверенностью могу рекомендовать это место всем, кто ищет сочетание уюта, хорошего обслуживания и вкусной кухни.
Владислав
Владислав
22 июня
Искали место, где можно вкусно покушать и попить кофе. Выбрали парле и не ошиблись. Это оказалось единственным местом в Калуге, где мы ели-пили и это точно будет прекрасным воспоминанием. Попробовали несколько блюд - все очень понравилось. Хумус с курицей, утка с ризотто (вот разве что ризотто было суховато), сырники, бенедикт с лососем, пицца (тесто очень крутое). В целом меню объемное и разнообразное. Цены не низкие, но разумные. Порции приличные. Капучино отличное, фильтр (он есть, что уже радует) вкусный. Отзывчивый персонал, приятный интерьер, чисто. В субботу после обеда было немало людей, свободные места на 4 были только с ограничением по времени. Единственный обнаруженный минус - отсутствие вайфай для гостей. В наше время это очень серьезное неудобство, на мой взгляд.
Александр Кустов
Александр Кустов
22 июня
Место топ, нам все понравилось и отношение и дизайн и подача, а также отдельный респект Таисье, которая увеличивает рейтинг заведения на 100%. Очень позитивная и жизнерадостная девушка, которая однозначно на своем месте🙏🏻… Выбор меню и порции достаточны, все очень вкусно. В общем один из тех случаев, когда совпало все и настроение и погода и заведение. Так держать, ребята

Фото

Контакты

Калуга, улица Кирова, 23А
Загрузка карты...